«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Красногорске

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Делает кожу более гладкой и нежной. Не содержит парабенов и феноксиэтанола. Снимает раздражения и микровоспаления. (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, препятствует образованию рубцов и шрамов. ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. Он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Подходит как для молодой,
с гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, обеспечивающее надежную защиту кожи. Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Пигментные пятна и другие недостатки кожи борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, разглаживает морщины, легендарный Гель Миллениум Нео благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, так и для зрелой кожи.
гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Гель значительно уменьшает даже старые шрамы, элитная косметика HIGH КЛАССА! Кожа обретает сияние юности. Он улучшает регенерацию кожи, рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление